- Набор ключей рожковых и накидных изогнутых в EVA ложементе 280х375 мм Thorvik UTS15STE, 53660, 15 предметов, двухсторонние, 7 рожковых ключей 6-27 мм, 8 накидных изогнутых 75° ключей 6-27 мм
- Производитель: Thorvik
- Артикул: UTS15STE
- Тип: рожковые и накидные ключи
- Рожковые ключи: 6-27 мм
- Накидные изогнутые 75° ключи: 6-27 мм
- Кол-во предметов: 15
на 2 мес
с НДС • 22%
Доставка
У нас вы можете рассчитать
доставку в ваш город
доставку в ваш город
Внимание!
Вы получили купон на скидку.
Эль-Монте
Описание
Thorvik UTS15STE – это набор ключей рожковых и накидных изогнутых в EVA ложементе 280х375 мм, применяемый для комплектации передвижных инструментальных тележек или слесарных верстаков при создании индивидуальных рабочих мест на СТО и других предприятиях, занимающихся обслуживанием и ремонтом различной техники.
Особенности
- Изогнутая рабочая часть облегчает применение ключей в труднодоступных местах
Комплектация
- Ключи гаечные рожковые, 6х7 мм, 8х10 мм, 09х11 мм, 12х13 мм, 14х17 мм, 19х22 мм, 24х27 мм
- Ключи гаечные накидные изогнутые 75°, 6х7 мм, 8х9 мм, 10х11 мм, 12х13 мм, 14х15 мм, 17х19 мм, 21х22 мм, 24х27 мм
- EVA ложемент 280х375 мм