- Полировальная сетевая орбитальная машина Nordberg NE411-150, синяя, 220 В, ход эксцентрика 21 мм, регулировка скоростей, диаметр диска 150 мм, частота вращения 2000-4800 об/мин, кабель 5 м
- Производитель: Nordberg
- Модель: NE411-150
- Диаметр диска: 150 мм
- Скорость вращения: 2000-4800 об/мин
- Ход эксцентрика: 21 мм
- Кабель: 5 м
- Питание: 220 В
на 2 мес
с НДС • 22%
Доставка
У нас вы можете рассчитать
доставку в ваш город
доставку в ваш город
Внимание!
Вы получили купон на скидку.
Эль-Монте
Описание
Особенности
- Удобное использование благодаря простой конструкции и удобному дизайну
- Орбитальное движение обеспечивает более равномерную полировку поверхности
- Ход эксцентрика снижает риск возникновения царапин
- Регулировка оборотов и поддержание оптимальной скорости оборотов под любой нагрузкой
- Кнопка-фиксатор позволяет удерживать курок в положении “старт” для беспрерывной работы
- Быстрый доступ к смене щеток
- Длина кабеля 5 метров
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Специальный пылезащитный фильтр-сетка на вентиляционном отверстии
- Компактные размеры и небольшой вес
Комплектация
- Полировальная орбитальная шлифмашина
- Подошва на липучке
- Рукоятка
- Шестигранный ключ
- Губка для полировки
- Угольная щетка – 1 комп
- Паспорт-инструкция
| Производитель | Nordberg |
|---|---|
| Привод | электро |
| Размер подошвы | 150 мм |
| Крепление абразива | на липучке |
| Орбитальный ход | 21 мм |