- Тележка-рохля складская гидравлическая Nordberg N3902-30R, синяя, до 3000 кг, высота подхвата 80-195 мм, вилы 550х1150 мм, дорожный просвет 30 мм, угол поворота 180°
- Производитель: Nordberg
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Дорожный просвет: 30 мм
- Высота подъема: 85-195 мм
- Вилы: 550×1150 мм
- Руль: резина
на 2 мес
с НДС • 22%
Доставка
У нас вы можете рассчитать
доставку в ваш город
доставку в ваш город
Внимание!
Вы получили купон на скидку.
Эль-Монте
Описание
Особенности
- Вилы 550х1150 мм
- Высокая маневренность – передние сдвоенные колеса с возможностью поворачиваться на 180 градусов
- Гидроузлы Nordberg N3902-30R повышенной надежности – больше циклов подъем-опускание
- Оснащены усиленным гидроцилиндром
- Высокопрочный оцинкованный цилиндр
- Эргономичная усиленная ручка для большей надежности при работе “тяни-толкай”
- Один ролик на “въезд”
- Регулируемые рейки – защита от перекосов
| Производитель | Nordberg |
|---|---|
| Min рабочая высота | 80 мм |
| Maх рабочая высота | 195 мм |