- Шиномонтажный станок KraftWell MAESTRO 25/220, KRW25/220, серый, полуавтомат, 220 В, односкоростной, для дисков 10-26″, поворотная консоль
- Производитель: KraftWell
- Модель: MAESTRO 25/220
- Диаметры дисков: 10-26
- Скоростей: 1
- Диаметр колеса: 940 мм
- Ширина колеса: 440 мм
- Усилие отжима: 2500 кг
на 2 мес
с НДС • 22%
Доставка
У нас вы можете рассчитать
доставку в ваш город
доставку в ваш город
Внимание!
Вы получили купон на скидку.
Эль-Монте
Описание
Особенности
- Усиленный корпус способен выдерживать большие нагрузки
- Односкоростной поворотный стол с самоцентрирующимся четырехкулачковым зажимом
- Монтажная консоль, отводящаяся вручную в сторону
- Встроенный в колонну воздушный ресивер взрывной подкачки
- Для возможности работы взрывной накачки требуется опциональный пистолет IT-GUN
- Давление воздуха контролируется по манометру, установленному на колонне
- Также возможно доукомплектовать KraftWell MAESTRO 25/220 дополнительными аксессуарами
Комплектация
- ШМС
- Блок подготовки воздуха с регулятором давления
- Пластиковые защитные накладки на зажимные кулачки
- Пластиковая накладка на лопату отжима борта
- Шланг подкачки шин, манометр на колонне
- Монтировка
- Емкость для шиномонтажной пасты
| Производитель | KraftWell |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип станка | полуавтомат |
| Ширина колес до | 440 мм |